0 В корзине: 0
13:04:04 - 26.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
17:01:10 - 31.05.2023

Статьи

Отделка металлических входных дверей
Большинство людей, планирующих купить металлическую дверь, которая будет защищать квартиру или дом, руководствуются непосредственно …
Правильно выбираем входные двери в квартиру
В современном обществе одной из самых актуальных проблем является защита жилища от незваных гостей. Разумеется, что способа, …
Стеллажные системы для гардеробных
При хранении вещей важно иметь эффективную их вентиляцию. Любую вещь необходимо найти в максимально короткий срок, также важно чтобы …
Кухня-столовая
Иногда площадь позволяет оформить две отдельные комфортные комнаты: кухню и столовую. В таком случае сложностей с подбором мебели,…
Шелк
Подушки из шелка подойдут для тех, кто страдает различными аллергическими реакциями на такие материалы как перо и пух. Специали…
Преимущества стеклянных витрин в современных магазинах
Владельцы торговых точек, стремящиеся привлечь внимание покупателя к своей продукции, приобретают для решения этой задачи спец…
Топливные брикеты и достоинства их использования
В современном мире вопрос перехода на использование альтернативного топлива является очень острым. Необходимо понимать, полезные ископаемы…
Диваны и кресла с механизмом реклайнер
Максимального расслабления усталых мышц, позвоночника можно достичь, располагаясь в уникальной мягкой мебели - кресле или див…
Выбираем письменный стол
Множество людей проводит значительную часть своей жизни, работая за столом. Покупка наиболее подходящего письменного стола обеспечит ком…
Кухонный диван со спальным местом – не стоит отказывать себе в отдыхе после обеда
Существует шуточный стих, где говорят, что после вкусного обеда, по законам Архимеда полагается поспать. Мы точно согласны и даже…
Последний писк моды в вашей квартире
Любители быть в авангарде и возглавлять мейнстрим знают, что уследить за стремительно меняющейся модой нелегко. Тенденции сменя…
Игра по правилам, или как выбрать стол для бильярда
Игра в бильярд популярна не одно столетие. Многие стараются выкроить свободные метры и прописать туда бильярдное оборудование. Даже …
Шкаф купе: конструирование, наполнение, размещение
Каждому человеку, как проживающему в доме, так и живущему в городской квартире, обязательно приходится решать проблему размещения вещей. …
Особенности выбора двухъярусной кровати
Особенности выбора двухъярусной кровати для детской комнаты. Разновидности современных детских двухъярусных кроватей, …
Замена кухонных фасадов – простой способ придать новый облик вашей кухне
Мечтаете освежить кухню, но не готовы приобретать новый гарнитур? Замена кухонных фасадов – отличное малобюджетное решение.…
Барная мебель
Барная мебель
Барные стойки дома, на кухнях. В сегодняшней статье мы разберем барные столы и стулья, чтобы полноценно пользоваться преим…
Новости 1-16 из 20

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

И узнавайте первым о проводимых акциях и скидках в Интернет магазине "Ивушка"

Выберите рассылку