0 В корзине: 0
19:13:29 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
07:11:08 - 28.12.2023

Детская мебель.

Обстановка в детской комнате определяет личное пространство ребенка и способна оказать немалое влияние на его развитие. Выбирая мебель для детской комнаты, первым делом проверяйте, насколько она безопасна для крохи. Малыши не могут усидеть на месте – прыжки и подвижные игры рядом с острым углом стола могут  привести к серьезным травмам.

Надежность – также немаловажное качество. Делая выбор в пользу того или иного комплекта, мы надеемся, что он прослужит как можно дольше. Для этого крайне важно обращать внимание на качество каждой детали.

Функциональность, стойкость к различным повреждениям и загрязнениям – нужно учитывать все параметры при выборе. И последнее: детская корпусная мебель должна понравиться не только вам, но и малышу.

Детские спальни от «Ивушки» весьма функциональны. Это не только место для сна и отдыха. Это место для игр, класс для занятий и т.д. Именно поэтому комплект детской мебели должен иметь повышенную стойкость и прочность. Экологическая чистота используемых материалов крайне важна. Поэтому в нашем производстве мы используем наиболее безопасные материалы и технологии.

Ваш непоседа ведет активный образ жизни, и за день он совершает множество прыжков, пробежек. Очень важно, чтобы во время сна ему был обеспечен полноценный отдых. Детская мягкая мебель должна выбираться с учетом того, что малыш быстро растет. Уже через пару лет его рост будет больше на 10 – 15 сантиметров. Необходимо выбирать спальное место, учитывая подобные нюансы.
Существует подростковая мебель. С каждым годом ребенок становится взрослее. Меняются взгляды на жизнь, на отношение к вещам, нужна новая и более современная мебель. Ведь для подростка имеет огромное значение, как обустроено его личное пространство. В ассортименте компании «Ивушка» вы сможете найти множество интересных решений для детей любых возрастов.

В ассортименте представлена детская мебель для двоих детей. Выбирая подобные комплекты, вы экономите свободное пространство и делаете более функциональной комнату. Если у вас возникают вопросы, наши консультанты готовы квалифицированно ответить на любой из них.

Если вы желаете обустроить спальню юной принцессе – у нас можно купить прекрасную мебель для детской комнаты для девочек. Для мальчиков также существует большой выбор мебельных комплектов.

Обеспечьте своему чаду удобство и комфорт в его личных апартаментах.  В равной степени ребенку должно быть удобно играть, заниматься домашним заданием, отдыхать и развиваться. 

Огромное количество у шкафчиков и вместительных полок, кровати с ортопедическими матрасамии функциональные столы – все собрано в единый мебельный ансамбль и позволяет сделать жизнь вашего малыша удобной, интересной и безопасной. Выгодные цены не создадут родителям ограничений при выборе.

Возврат к списку