0 В корзине: 0
05:14:08 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
12:13:35 - 19.05.2023

Мебель из дуба -респектабельность, надежность, экологичность

При выборе мебели в свой дом многие хозяева отдают предпочтение деревянным изделиям. Дерево отличается от других материалов многими полезными свойствами. Определяющим критерием для покупки шкафа или стола является великолепный внешний вид моделей из древесины. Насыщенные спокойные расцветки, интересная текстура, приятная на ощупь теплая поверхность, простота обработки и возможность изготовления самой замысловатой по по дизайну мебели делают ее очень популярной как среди изготовителей, так и среди потребителей.

Дубовая мебель для создания стильного и эффектного интерьера

Чаще всего покупатели, поставившие перед собой цель сделать свой интерьер модным и респектабельным, выбирают изделия из дуба. Эта удивительная по своим характеристикам древесина позволяет изготавливать элитную мебель, достойную самых роскошных домов и квартир. Помимо эстетики она обладает еще и сильной положительной энергетикой, по поверьям от дуба можно «зарядиться» здоровьем и долголетием. Древесина является экологически чистым материалом, не вызывает аллергии и не выделяет вредных веществ в окружающую среду. Потрясающий дубовый аромат подарит ощущение покоя и гармонии. Любой, даже самое невзрачное помещение шкафы из дуба сделают интересным и уютным.

Еще одна черта этой древесины — большая долговечность.

Качественные изделия из этой породы, изготовленные профессионалами, прослужат вам более 25 лет.

Для усиления антигрибковых, водоотталкивающих и декоративных свойств, массив дуба покрывают специально предназначенными для этих целей составами.

Виды и модели современной мебели из дуба

Благодаря своей надежности и большому сроку службы эта порода дерева пользуется спросом при изготовлении мебели самого различного назначения. Из нее производят кухонные гарнитуры, шкафы для одежды, кровати, диваны, столы и стулья. Современные технологии обработки дают возможность изготавливать изделия в классическом, современном, винтажном и других стилях. В качестве украшений используется резьба, вставки из металла и стекла, позолота, изящные ручки и другая фурнитура.

Дизайн мебели из дуба отличается эргономичностью. Из массива этой древесины можно создавать крупногабаритные модели, в которых легко размещается большое количество одежды или кухонной утвари. Обычно такие изделия имеют несколько отделений, а шкафы-купе высотой почти до потолка вместят еще и постельные принадлежности, куртки, пальто, обувь. Сегодня можно подобрать мебель из дуба для любого типа интерьера. Разнообразие выбора удовлетворит вкусы даже самых требовательных покупателей.

Возврат к списку

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

И узнавайте первым о проводимых акциях и скидках в Интернет магазине "Ивушка"

Выберите рассылку
05:14:08 - 25.04.2024
Отделка металлических входных дверей
Большинство людей, планирующих купить металлическую дверь, которая будет защищать квартиру или дом, руководствуются непосредственно …
Правильно выбираем входные двери в квартиру
В современном обществе одной из самых актуальных проблем является защита жилища от незваных гостей. Разумеется, что способа, …
Стеллажные системы для гардеробных
При хранении вещей важно иметь эффективную их вентиляцию. Любую вещь необходимо найти в максимально короткий срок, также важно чтобы …