0 В корзине: 0
20:02:22 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
Общие рекомендации по уходу за обивкой
Первое, что следует помнить при покупке дивана, - уход за обивкой начинается не после появления пятен и загрязнений, а непосредственно в процессе выбора ткани в мебельном салоне. 
Замша
Ткань с очень высокими потребительскими и эксплуатационными качествами. Теплая, приятная на ощупь, дышащая ткань, пропитанная грязеотталкивающим составом. 
Флок
Уютный и комфортный, сберегающий тепло, супермодный материал. Выполненная из него мягкая мебель - это украшение любого интерьера, признак отменного вкуса владельцев.
Шинилл
Шиниллы относятся к группе жаккардовых тканей со сложным рисунком плетения, имеющие в структуре одну или несколько шинилловых нитей. Шинилловая нить (созданная плетением простой нити и пушистого ворса) становится практически нерастяжимой и хорошо встает в общую структуру ткани.…
Винилискожа
Не магическим волшебством, но применением современных технологий объясняется тот факт, что винилискожа, внешне абсолютно идентичная натуральной, во многом превосходит ее. Отличить в/к под силу лишь высокопрофессиональному специалисту-технологу.…
Натуральная кожа
Мягкая мебель из натуральной кожи должна располагаться вдали от отопительных систем и прямых солнечных лучей. Если доставка мебели из натуральной кожи происходит в холодное время года (низкая температура), то перед эксплуатацией необходимо выдержать в упакованном состоянии в теплом помещении не менее 24 часов.…
Велюр
Наша фабрика предлагает своим заказчикам коллекцию ВЕЛЮР, который является уникальным, в своем роде, материалом. Особенностью этой ткани является волокно Dralon - зарегистрированная торговая марка мирового химического концерна Bayer - Textilfaser.…
Детская мебель.
Обстановка в детской комнате определяет личное пространство ребенка и способна оказать немалое влияние на его развитие. Выбирая мебель для детской комнаты, первым делом проверяйте, насколько она безопасна для крохи. Малыши не могут усидеть на месте – прыжки и подвижные игры рядом с острым углом стола могут  привести к серьезным травмам.…
Эксплуатация мягкой мебели
Перед началом эксплуатации необходимо ознакомиться с рекомендациями данными в нашей инструкции.
Фен шуй при выборе мебели для дома - секреты расстановки
Цвет всегда оказывал на человека огромное влияние, в том числе и в интерьерах домов, квартир, офисов. Сегодня, мы часто не придаем цветам большого значения, и оформление жилища происходит по каким-то распространенным шаблонам и правилам.…
Как правильно выбрать диван
Домашний диван – это место для всей семьи, включая домашних питомцев, и на его долю приходится много испытаний.
Кожаная мебель – стильная, удобная, современная!
Мебель, обтянутая мягкой кожей придаст особую атмосферу в помещении и подарит комфортный отдых.
Как грамотно расставить мебель? "Рисуем" мебельную композицию! - все секреты
Вы недавно приобрели либо собираетесь приобрести новую мебель? Конечно же, очень красивую, качественную, удобную. После покупки, однако, возникнет вопрос: как эту мебель гармонично расположить в жилом помещении, чтобы ненароком не превратить жильё в мебельный склад. В идеале - воспользоваться услугами дизайнера. Подобный вариант подходит для богатых, но ленивых. Вариант поинтересней, который вдобавок бесплатный, - действовать собственными силами. Предлагаем самостоятельно составить мебельную комп…
Не огорчайтесь: с мягкой мебели пятна можно удалить!!! ( В статье даются рекомендации по поводу того, как удалить пятна с мягкой мебели простыми подручными средствами)
Радоваться обновкам – вполне естественно, а уж такой эпохальной покупке, как мебель, и подавно. Но как это нередко бывает в жизни, от радости до огорчения – всего один шаг. Еще недавно мягкая мебель блистала первозданными красками, и вот на тебе – неприятность! Пятно, как назло, оказалось на самом видном месте. Что делать? Прежде всего, не паниковать, ведь положение вполне можно поправить. Например, если на мягкую мебель пролит горячий воск, не пытайтесь удалить его сразу - дайте остыть. Затем, когда …
Как выбрать мебель
Современная мягкая мебель - настоящий сплав высоких технологий и традиций мебельных мастеров. Она динамична, практична, и с одинаковым успехом может подойти не только для гостиной какого-либо особняка, но и для однокомнатной малогабаритной квартиры, и для солидного офиса.…
Несколько слов о конструкции диванов.
Пожалуй, каждый из нас настолько привык к тому, что в квартире есть диван, что уже просто не представляет, как может быть иначе. И это правда: диван сегодня - это удобство и комфорт, это гармоничное дополнение к остальному интерьеру, это то, что мы можем выбирать и менять в зависимости от собственного вкуса. А вкусы иногда меняются. Но в любом случае вы сможете подобрать себе диван - ведь их существует великое множество: изготовленные в классическом стиле или авангардном, в стиле модерн или неоклассика.…
Статьи 1-16 из 16